Доброе Утро
http://www.straponline.com/galeries/pos/g6/038.jpg
Госпожа открыла глаза и потянулась в кровати. Сегодня у нее выходной день и ей не нужно было никуда идти. Она взглянула вниз, раб, прикованный цепью с ошейником к крюку в стене, еще спал на коврике около ее кровати. Она позволила ему спать рядом в награду за то, что вчера он неплохо поработал, чтобы доставить своей госпоже немного удовольствия.Однако он не должен был спать, в момент пробуждения Госпожи. Это входило в его многочисленные обязанности. Он должен был быть в любой момент готов для выполнения любых желаний госпожи. Она пнула его ножкой и он испугано вскочил с пола. Мочевой пузырь Госпожи был переполнен, сначала она хотела приказать. чтобы он отвез ее в туалет. Однако мысль, которая мелькнула у нее в последний момент, заставила ее улыбнуться. Она отстегнула цепь и схватив его за ошейник подтянула к киске, он сначала подумал, что нужно как всегда доставить госпоже удовольствие и с готовностью припал к ней, но Госпожа сказала: - Я, хочу, чтобы ты принял в себя, мой нектар, все до последней капли. А если ты прольешь хоть каплю на постель, тебя ждет строгое наказание. Госпожа приказала рабу лечь на спину и открыть рот. Сама же села ему на лицо. И как только Ее киска оказалась над открытым ртом раба Госпожа не утерпела и со стоном начала изливать свой нектар. А его накопилось много. По мере освобождения мочевого пузыря Госпожа чувствовала себя все лучше и лучше. Она подумала, что эту процедру надо будет сделать постоянной. Ведь иногда Ее так не хотелось идти в туалет, да и зачем пропадать столь драгоценной влаге. И потом, рабу надо же что-то пить. Да, улыбнулась Госпожа, решено, с этого моммента весь Ее нектар будет попадать в рот этому рабу. Правда в туалет все равно придеться ходить, но в будущем и эта проблема решиться, а пока, Она решила отказаться от использования туалетной бумаги. Язык раба заменит ее. За этими размышлениями Госпожа и не заметила, как драгоценный нектар закончился и раб уже просто лизал Ее киску. Она приподнялась и оглядела кровать, в поисках пролитых капель. Но, судя по всему, раб старался и добросовестно выполнил свои обязанности. Очевидно, не хочет, чтобы его наказывали. Наивный. На лице Госпожи вновь появилась улыбка. Ей не нужен повод для наказания. Он ведь Ее вещь и Она вольна делать с ним все, что захочет. Наконец Госпожа встала, но не на кровать, а на грудь раба. Она любила это делать, правда Ей больше нравилось вставать на него в своих туфельках. Особенно в тех, что на шпильках. Госпожа вставала в них так, что шпильки находились как раз на сосках раба и давили на них. Теперь правда на Госпоже ничего не было и Она просто решила постоять. Немного постояв и дав рабу вылизать Ее ножки Госпожа пнула его и столкнула с кровати. - Хоть ты и хорошо выполнил обязаности таулета, ты спал, когда я проснулась. А это плохо. Так что за это будешь наказан. Иди и принеси мне плетку, но сначала обуй меня. Раб поклонился, взял туфли и стал обувать Госпожу. Когда он это сделал, то сразу же пополз к шкафу. Открыл его, достал плетку и держа ее в зубах пополз к Госпоже. - Так, молодец, рабчик. Ползать ты уже научился. Осталось научиться служить. После этих слов Госпожа взяла плетку и резко, без всяких предесловий, ударила раба по спине. Сначала раз, потом другой, третий. Начав со спины Госпожа стала бить по заду, затем снова по спине. Когда спина и зад раба стали уже красные, Госпожа решила остановиться. Правда нмного подумав Она нанесла еще один удар. Прямо по яичкам раба, несильно. Раб взвыл от боли. Госпожа засмеялась. - Это тебе подарочек, небольшой, за хорошую работу. - Как нужно поблагодарить свою Госпожу, А? Раб подполз подлиже и стал целовать туфельки Госпожи. Сначало одну, затем другую. - Ну ладно, хватит. Иди и приготовь мне завтрак. Мне нужны силы, чтобы хорошенько позабавиться с тобой сегодня...