LadiesFuckGents @ FerroNetwork

LadiesFuckGents @ FerroNetwork

LadiesFuckGents @ FerroNetwork

Одесский форум Женского Доминирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский форум Женского Доминирования » Объявления от верхних » Госпожа желает познакомится)


Госпожа желает познакомится)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я желаю познакомится lдля постоянных отношений с мужчиной,который отвечает следующим параметрам
1)бдсм-ориентация - саб или раб
2)бисексуальный,желательно уни
3)имеющий в личном владении жилплощадь в Одессе,на базе которой может быть оборудована игровая бдсм-комната,и возможно в последствии организована школа рабов и желающий обеспечить мне неограниченный доступ к этой комнате
4)желающий и могущий принимать активное участие в обустройстве этой комнаты как финансово так и физически и не относящимся к этому как бизнес-проекту,который будет приносить ему какой-то там доход
5)имеющим время,желание и возможность предоставить мне себя в полное распоряжение в той форме и в то время какая и когда мне потребуется.

Минимальное требование для постоянного раба это соответствие пункту 3)

Так же с радостью познакомлюсь с Женщинами и девочками из Одессы.

Для всех остальных желающих чтобы я ими занималась) доступна опция сеансовых встреч на территории ,которую обеспечивает претендент.

Обращаю особое внимание что кунилингусы ,ануслинги, коитусы и миньеты категорически исключены.

Моя ася

мейл

Всем ищущим удачного поиска)

+1

2

Здравствуете! Хотелбы встретить порядочную Властную женщину, нравиться безприкословно слушаться и подчиняться. Вот правда опыта нет, но очень хочеться попробывать, пока только фантазии, но надеюсь реализовать их.
Внешне выгляжу очень классно, особенно в женском образе. Перезвоню по телефону.
С Уважением Никита. Я парень 26 лет. Живу в Одессе, сам.   richi-richi@list.ru

Отредактировано Никита ( )

0


Вы здесь » Одесский форум Женского Доминирования » Объявления от верхних » Госпожа желает познакомится)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно